Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Приморский Парк
г. Ялта, Приморский парк им. Гагарина, 4 показать на карте

Сайт: http://ppark.ru

Телефоны: (0654) 23-55-33

Время работы: 09.00-23.00

Приморский Парк – старейший и красивейший парк Ялты. Он простирается на 2 км вдоль моря и является естественным продолжением ялтинской Набережной. Вы проходите по знаменитой пальмовой аллее – и перед Вами SPA отель «Приморский Парк». Еще несколько ступеней вниз – и Вы спускаетесь на собственный пляж отеля.
В трех корпусах комплекса – «Отель», «Парус» и «Wellness & SPA» – к Вашим услугам 29 индивидуально спроектированных двухместных номеров (3 стандартных, 15 полулюксов, 4 студио, 7 апартаментов). Номера отеля выполнены в мягких светлых тонах с использованием экологически чистой мебели из ротанга. С каждого балкона открывается изумительный вид на город, парк и Ялтинскую бухту.

Wellness & SPA «Приморский Парк» стал первым SPA центром в Крыму. Построенный по проекту известной немецкой фирмы KLAFS в 2005 году, он до сих пор является лидером SPA индустрии полуострова.
Комплекс услуг, предлагаемый Wellness & SPA «Приморский Парк», включает в себя все новейшие разработки и технологии в области индустрии здоровья и красоты:
банные культуры мира: грязевая баня, соляная баня, травяная баня (краксен), финская баня (сауна), санариум, турецкая баня (хаммам), римская парная (термы), русская баня;
снежная комната;
души впечатлений;
джакузи с пузырьковым и струйным массажем;
открытый и закрытый бассейны с морской водой, подогреваемой до +27°С;
тренажерный зал;
кабинеты термо-SPA: гидромассажная и бесконтактная ванны;
косметология: лучшие косметические линии по уходу за кожей лица и тела, специальные программы для мужчин и женщин;
массажи: более 50 видов;
кабинет по уходу за ногтями;
кабинет по уходу за волосами;
фитобар.