Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Черная жемчужина
Днепропетровская обл., с. Новотроицкое, ул. Герасименко, 69 показать на карте

Сайт: http://pearl.in.ua

Телефоны: (067) 635-41-40

Время работы: круглосуточно

Мы приглашаем Вас в лечебно-оздоровительный комплекс "Черная жемчужина", которое находится всего в 50 км от города, а ощущения от близости к природе просто потрясающие. Расположена она в курортной зоне Соленого лимана. Вы найдете у нас все необходимое для оздоровления и отдыха. К Вашим услугам: открытый бассейн с целебной минеральной водой, сауна, лаунж-бар.

Специализация: современная физиотерапевтическая база в области урологии, проктологии с использованием грязелечения и магнитно-лазерного комплекса "Андро-Гин". Грязевые аппликации, грязевые ректальные тампоны, массаж предстательной железы, лечебный массаж. Бассейн. Сауна.

Джакузи - гениальная идея, улучшившая жизнь множества людей. В работе нашего лечебно-оздоровительного комплекса всегда преследуется одна и та же цель - подарить устойчивое ощущение по-настоящему хорошего самочувствия. В гидромассажной ванне хорошее самочувствие достигается быстрей и лучше. Действие мощных струй вызывает расширение кровеносных сосудов, что способствует процессу кровообращения, а также оказывает более глубокое воздействие, стимулируя и придавая тонус тканям и мышцам.