Новости
здоровья
Мнения
пользователей
MOVENPICK RESORT & SPA TALA BAY

Адрес: South Beach Road - Tala Bay Area P.O. Box 2425 Aqaba 77110 Jordan
Смотреть на карте
Телефоны: +962 3 209 0300 ,
Fax:: +962 3 209 0301
E-mail: resort.aqaba.talabay@moevenpick.com
Сайт: www.moevenpick-hotels.com

Описание отеля MOVENPICK RESORT & SPA TALA BAY:

Отель Movenpick Resort & Spa Tala Bay Aqaba расположен в местечке Тала Бей (Tala Bay), в 15 минутах езды от центра Акабы, в 20 минутах езды от международного аэропорта King Hussein International Airport. Movenpick Resort Tala Bay Aqaba - современный, комфортабельный отель с развитой инфраструктурой, построенный в августе 2009 года. Как и все отели группы Mövenpick Hotels & Resorts, отель Movenpick Resort Tala Bay Aqaba предлагает высококлассное обслуживание и великолепные условия для проживания.

Отель предлагает проживание в 306 роскошных номерах различных категорий, включая 145 семейных номеров, которые оснащены всеми современными удобствами и декорированы в стиле модерн. Предусмотрены номера для некурящих и для гостей с ограниченными физическими возможностями.

К услугам гостей работает отличный ресторан на открытом воздухе Selan с видом на залив, а также итальянский ресторан и паб, где можно заказать легкие закуски.

Отель располагает прекрасно оборудованным песчаным пляжем, который находится в 50м от отеля. Здесь представлен широкий спектр водных видов спорта и развлечений, таких как: джет–скиинг, каякинг, виндсерфинг, водные лыжи, банан, рыбалка, парасейлинг, скуба–дайвинг и прогулки на яхте. Кроме того, на пляже отеля расположен великолепный дайвинг-центр. Помимо этого на территории отеля расположено множество бассейнов и фонтанов, общая площадь которых составляет 3000 кв.м. Для любителей активного отдыха в отеле созданы все условия для занятий пляжным футболом и волейболом, бадминтоном, шахматами. Предлагается посетить уроки танца (восточные танцы, африканские танцы, сальса).
Для проведения как частных, так и деловых мероприятий отель предлагает великолепный банкетный зал, с возможностью разделения на 3 отдельных многофункциональных зала и просторный конференц–зал, полностью оснащенный современным техническим оборудованием.