Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Huvafen Fushi SPA Resort
North Male Atoll PO Box 2017 Republic of Maldives показать на карте

Сайт: http://huvafenfushi.peraquum.com/

Телефоны: + 960 6644 222

Отель был перестроен в рамках мульти-миллионного проекта, в целях удовлетворения требований стандартов роскошного и безупречного обслуживания. С 1 июля 2004 года после полной реконструкции получил новое название и концепцию эксклюзивного отеля.
Отель Huvafen Fushi (Остров Мечты) – это первый в мире подводный SPA-курорт, состоящий из комплекса комфортабельных бунгало, расположенных на пляже и стоящих на сваях в воде. Huvafen Fushi – мечта любого натуралиста. Ведь ошеломляющая окружающая среда острова – как над, так и под водой – привлекательна сама по себе. В баре Blue, тренажерном зале и в процедурных кабинетах знаменитого SPA-центра Per Aquum, построенных ниже ватерлинии океана, стены застеклены и превращены в окна, за которыми можно наблюдать подводную жизнь океана.
Отель предлагает огромный количество разнообразных оздоровительных процедур, сеансы ароматерапии, всевозможные виды массажа, занятия йогой, индивидуальные восстановительные и успокаивающие программы, специально разработанные для каждого клиента.