Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Concorde Deluxe Resort
Kemerağzı Site Mahallesi Tesisler Cad. 358/1 Aksu, Antalya, TURKEY показать на карте

Сайт: http://www.concordehotel.com.tr/

Телефоны: 0090 242 3 52 26 26

Отель Concorde Deluxe Resort, расположенный в 16 км от центра города Анталии на живописном берегу моря, широко известен благодаря своему СПА-центру Carpe Diem Spa.
Данный оздоровительный комплекс включает в себя традиционную турецкую баню, парилку, дворцовую ванную (особо оформленная комната с джакузи), души со звуковой и световой системами, гидротерапевтический бассейн с гидромассажем, открытый СПА-бассейн, СПА-сауну с видом на сад, процедурные кабинеты Deluks, кабинет для водорослевых процедур, массажные комнаты, а также индивидуальные комнаты для отдыха (также с видом на сад).
Что касается отдельных видов СПА-процедур, то здесь стоит выделить, различные ванны (грязевая, кристальная), маски (шоколадная), разные виды массажа (горячий, шведский, экзотический на открытом воздухе, ароматерапический, глубокий, антицеллюлитный, тайский) и другие.
Для уход за телом предлагаются массажные ванны с морскими водорослями, молоком, эфирными маслами, обертывание составом из морских водорослей, обертывание тонизирующим составом из водорослей, талгоминс, подтягивание груди, обертывание «Фриджи Талго», пилинг тела.
Для уход за лицом отель предлагает освежающую мини процедуру, классический уход за лицом, нормализующую процедуру, окисляющую процедуру, желатиновую расслабляющую процедуру, Делюкс Коллагеновую процедуру, косметическую маску «Акварель», исключительный уход за лицом «Эликсир», подтяжку лица «Эликсир».