Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Hotel Bayerischer Hof
Promenadeplatz 2-6 80333 Munich Germany показать на карте

Сайт: http://www.bayerischerhof.de

Телефоны: +49 89 21 200

Bayerischer Hof - это эксклюзивный СПА-отель класса люкс в центре Мюнхена. Более 340 номеров и люксов предлагают высочайший уровень комфорта, здесь величие старого мира прекрасно сочетается с современными удобствами.
Эксклюзивной особенностью отеля по праву считается оздоровительный комплекс Blue Spa. Его интерьер создан легендой французской архитектуры и дизайна Андре Путман.
Особая ценность СПА - сказочный вид на черепичные крыши, шпили и купола церквей Мюнхена. Очень приятно любоваться ими, купаясь в бассейне, загорая на террасе или наслаждаясь массажем. Летом стеклянный купол над бассейном открыт, и часть жизни СПА проходит на террасах вокруг здания. В холодные месяцы года СПА превращается в зимний сад, где можно греться у настоящего камина или купаться на высоте 570 метров над уровнем моря с видом на мюнхенские крыши.
Blue SPA, занимающий 1200 кв.м, предлагает самые современные процедуры: сауны, парные, массажи, шиацу, рейки, аюрведа, рефлексологию, ароматерапию, стоунтерапию, процедуры для лица и тела.