Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Capri Palace Hotel & Spa
Via Capodimonte, 14, 80071 Anacapri, Isola di Capri Napoli, Italy показать на карте

Сайт: http://www.capripalace.com/

Телефоны: +39 081 978 0111

Capri Palace Hotel & Spa - это фешенебельный отель, расположенный в престижном курортном местечке Анакапри. Интерьеры комфортабельных номеров отеля отличаются утонченным вкусом и оригинальным декором, представлены классическим средиземноморским и современным стилями и разными тематиками, включающими греческую мифологию, а также творчество известных художников-сюрреалистов и всемирно знаменитых актрис. С балконов и террас номеров открывается потрясающий вид на лазурный Неаполитанский залив, виднеющиеся вдали острова, величественную вершину Монте Соларо и живописные ландшафты Анакапри.
Отель располагает уникальным центром красоты и здоровья Capri Beauty Farm, отмеченным многими почетными наградами.
Центр включает крытый бассейн, сауну, тренажерный зал (предлагаются услуги персонального тренера), салон красоты, зону отдыха, условия для гидротерапии.
Гостям предлагается уникальная программа «Школа для ног», всевозможные виды массажа, разнообразные услуги по уходу за лицом и телом, диагностика, талассотерапия, грязелечение, эстетическая терапия, физиотерапия, ингаляции и многое другое. Также специалистами центра разработана уникальная программа для похудения, основанная на средиземноморской диете.
Предлагаются SPA-программы для девочек 8-16 лет: очищение лица на основе меда, шоколадный массаж, маникюр и педикюр, шоколадная процедура для волос, очищение тела патокой, водная аэробика.