Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Лимасол
Месторасположение: Кипр. показать на карте

Лимасол - один из популярнейших курортов Кипра, а также крупный экономический и торговый центр страны. Он расположен на юге острова в заливе Акротири. Этот курорт прекрасно подходит всем без исключения туристам, ведь здесь есть абсолютно все для восхитительного и разнообразного отдыха - интересные достопримечательности, отличные отели, прекрасное море и пляж, условия для занятий всевозможными водными видами спорта.
СПА-центры на курорте есть как в хороших отелях, так и в отдельных СПА-салонах. К услугам гостей предлагается широкий спектр различных СПА-услуг, начиная от массажа и заканчивая экзотическими видами обертывания и программами омоложения. Большинство СПА-центров располагают различными программами для похудения. В некоторых, находятся клиники, которые специализируются на лечении конкретных видов заболеваний, для лечения которых разрабатываются индивидуальные терапевтические или оздоровительные программы. Массаж помогает снять усталость и расслабить тело, гидромассажные ванны дают энергию, а морская вода и чистый воздух дарят бодрость.
Гостям курорта предлагается посетить такие местные достопримечательности, как Цитадель, Замок Колосси, Амфитеатр Куриум, Церковь Айя-Напа, Кипрский музей Средневековья.