Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Лаландия
Месторасположение: Дания. показать на карте

Лаландия - один из самых популярных курортов Дании и крупнейший центр развлечений в Северной Европе. Курорт объединяет в себе два крупных развлекательных комплекса, расположенных в городах Биллунд и Рёдби.
Это тропический аквапарк, спортивно-оздоровительный комплекс, пляж, рестораны и многочисленные развлекательные программы. Курорт предлагает широкий выбор активных программ для детей и взрослых.
Но в первую очередь Лаландия - это центр водных забав и аттракционов круглый год. Здесь расположены несколько разных бассейнов вперемешку с джакузи и водяными горками. Для любителей велнес в парке имеются многочисленные сауны - теплые, негорячие и погорячее, влажные и сухие. В саунах проводится сеансы ароматерапии с маслами. Огромный частично крытый СПА-бассейн позволяет расслабиться в горячей воде на открытом воздухе даже зимой. К услугам гостей также предлагаются разные виды массажа.
На территории парка есть крытый каток, спортивные корты для бадминтона и настольного тенниса. А для большого тенниса - корт на улице. При выходе из центра на улице расположился детский городок «Monky Tonky Land».