Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Danubius Health Spa Resort Hévíz
Kossuth Lajos utca 9-11., 8380 Hévíz, Hungary показать на карте

Сайт: http://www.danubiushotels.com/heviz

Телефоны: +36-83-889-400

Danubius Health Spa Resort Hévíz - это один из наиболее популярных СПА-отелей, расположенных на берегу озера Хевиз. Этот бальнео-велнес отель предлагает уникальные лечебно-оздоровительные процедуры с применением местных воды и грязей Хевиза.
СПА-комплекс отеля включает в себя диагностический центр, дентальный комплекс, салон красоты, бассейны (включая 2 крытых термальных бассейна), джакузи, сауны, массажные кабинеты и пр.
В числе наиболее востребованных процедур и программ, предлагаемых посетителям СПА-комплекса, - гидротерапия, механотерапия, фототерапия, ингаляции, различные ванны (жемчужные, ароматические, Клеопатры, соляные), массаж (ароматический, расслабляющий, тонизирующий, лавовым камнем, тайский, подводный, с маслом виноградных косточек), грязелечение, цигун, йога, аква-фитнес, а также многочисленные косметические процедуры по ухожу за кожей лица и тела.
В основе предлагаемых велнес- и фитнес-услуг, прежде всего, программы релаксации, рекреации, профилактики и работы над своей красотой.
Показаниями для лечения в бальнеологическом комплексе отеля являются ревматические заболевания органов движения, суставные боли, болезнь Бехтерева, дископатия, послетравматическая и послеоперационная реабилитация, невропатия, воспаление локтевого сустава, боли в спине, перитендинит, нарушение осанки и фибромиалгия.
Для любителей активного отдыха предлагается теннисный корт и футбольная площадка, возможность покататься верхом или позаниматься в школе верховой езды.