Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Georg Ots Spa
Tori 2, Kuressaare 93810, Saaremaa, Estonia показать на карте

Сайт: http://www.gospa.ee/

Телефоны: + 372 45 50 000

Georg Ots Spa - известный СПА-отель, расположенный на острове Сааремаа (городок Курессааре в 220 км от Таллинна), который является одним из лучших по всей Прибалтике.
Лечебные процедуры и программы, предлагаемые оздоровительным центром отеля, направлены на лечение хронических заболеваний мышц и суставов воспалительного и обменного характера, гинекологических заболеваний, сердечно-сосудистых заболеваний, невротических расстройств, нарушения обмена веществ и многого другого.
Гостям предлагаются процедуры с использованием разработанной самим отелем сааремааской серии KENA oт GOSPA и продукции ведущих французских СПА-серий VIE и THALGO.
Наиболее востребованными среди гостей отеля процедурами являются: лечебные ванны (минеральные, кислородные, с лекарственными травами), подводный массаж, джакузи, обёртывания (красными водорослями, травами), массажи (классический, шведский, тайский, в 4 руки, вакуумный, ароматический, массажные ванны с растительными экстрактами), а также современная физиотерапия (различные виды ингаляций, света, тепла, ультразвуковой и волновой терапии, иглорефлексотерапия).