Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Copenhagen Marriott Hotel
Kalvebod Brygge 5 Copenhagen 1560 Denmark показать на карте

Сайт: http://www.marriott.com/

Телефоны: +45 88 33 99 00

Copenhagen Marriott Hotel был открыт в 2001 году. Отель расположен в центре Копенгагена рядом с парком развлечений Тиволи и дворцом Кристиансборг. Это единственный в Копенгагене отель на набережной Kalvebod Brygge с завораживающим видом на канал Кристиансхавн.
К услугам гостей 401 номер, 18 из них номера люкс. Гостям отеля предлагается посетить замечательный ресторан Terraneo, который специализируется на выпеченной на камнях пицце, благодаря открытой кухне, гости смогут понаблюдать за процессом приготовления. Также предлагается большой выбор блюд интернациональной и средиземноморской кухни. В летнее время работает летняя терраса, из которой открывается потрясающий вид на канал.
Copenhagen Marriott Hotel славится своим СПА-центром, где можно поправить свое здоровье и расслабится после насыщенного дня. Гости отеля могут посетить огромный бассейн, сауну, джакузи, солярий, зал с различными тренажерами. В процедурных кабинетах предоставляются различные услуги по уходу за внешностью и здоровьем, такие как массаж, расслабляющие и грязевые ванны, ароматерапия, программы по оздоровлению и омолаживанию организма.