Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Grand Hotel Sauerhof
Weilburgstrasse 11, A-2500 Baden, Austria показать на карте

Сайт: http://www.sauerhof.at/

Телефоны: +43 2252 41251

Grand Hotel Sauerhof это комфортабельный и элегантный СПА-отель, являющийся историческим и архитектурным памятником австрийского Бадена. Отель расположен в восточной части Австрии, в центре города Баден, в 26 км к югу от Вены.
В инфраструктуру СПА-отеля входят большой парк, 2 ресторана высокой кухни, бар, кафе, винный погребок 1419 г, парковка для автомобилей, часовня для проведения обрядов венчания и крещения.
К услугам гостей отеля фитнесс-зал, крытый бассейн, сауна, солярий, лужайка для загорания, прокат велосипедов, 2 теннисных корта, 6 полей для гольфа недалеко от отеля. Также предоставляется возможность отправится на рыбалку, верховую езду, катание на воздушном шаре.
В отеле Sauerhof есть центр красоты с разнообразными программами и большой оздоровительный центр на основе сернистых источников. Гостям предлагаются различные виды массажа и ванн, укутываний, других лечебных процедур, готовые программы «Антистресс», «красота и здоровье», «Антицеллюлит», «Аслонвиталь», «День красоты», «День здоровья», «Похудение» и другие, рассчитанные от 1 до 5 дней.