Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Moevenpick Resort & Spa Mauritius
Allee des Cocotiers, Bel Ombre, Mauritius показать на карте

Сайт: http://www.moevenpick-hotels.com/

Телефоны: +230 623 50 00

СПА-отель Moevenpick Resort & Spa Mauritius расположен на юго-западном побережье острова Маврикий, на курорте Бель Омбр, в 35 км от международного аэропорта.
Комплекс построен в традиционном маврикийском стиле, состоит из главного здания и домиков, разбросанных по побережью. В интерьерах номеров национальные традиции сочетаются с элементами европейского декоративного искусства.
Гостям отеля предлагается размещение в 181 номере различных категорий, включая 160 Deluxe & Family Rooms, 18 Junior Suites, 2 Senior Suites, 1 Two-Bedroom Villa.
SPA-центр отеля - Spa Aldana Tropical - предлагает процедуры по снятию стресса и омоложению с использованием как местных тропических, так и традиционных компонентов. Все это способствует пробуждению ощущения гармонии тела, души и разума. В СПА-комплекс входит сауна, турецкая баня, гидромассажные души, джакузи, тренажерный зал, солярий, зона отдыха и процедурные павильоны, окруженные садом или водой и предлагающие широкий спектр различных видов массажа. Состояние максимальной расслабленности можно получить в уникальном солярии, расположенном на крыше комплекса.
Для любителей активного отдыха - плавательные бассейны, фитнес-центр, теннисные корты, волейбол, горные велосипеды, кегельбан, аквагимнастика, гольф, пинг-понг, а так же дайвинг-центр и центр водных видов спорта.