Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Боракай
Месторасположение: Филиппины. показать на карте

Боракай – один из самых лучших курортов Филиппин. Курорт идеально подойдет тем, кто предпочитает активное времяпрепровождение – занятия всевозможными водными видами спорта, самые разнообразные наземные спортивные развлечения, активная ночная жизнь - все это предлагает Боракай своим гостям.
Самым популярным местом острова считается набережная White Beach с ее прекрасными пляжами, многочисленным ресторанами, барами и дискотеками.
СПА-центры здесь имеет практически каждый респектабельный отель, не говоря уже о пятизвездочных гостиницах с мировыми именами. Как правило, СПА-комплксы в качестве методик оздоровления используют Аюрведу или другие целостные системы, которые заключаются не только в определенных СПА-процедурах, а в целом комплексе индивидуально разработанных мер по восстановлению гармонии внутри человека. При проведении процедур используют масла с запахом сандала, лимонной травы, розмарина, но чаще всего здесь делают уникальные смеси для расслабления, успокоения или восстановления. В основном в СПА-отелях предлагают пакеты, включающие не только процедуры, но и занятия йогой и восточными медитативными практиками, призванными очистить не только тело, но и душу. В ресторанах подают особые блюда и напитки из натуральных органических продуктов, которые обладают низким количеством калорий и не только вкусны, но и полезны для организма человека.