Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Лас-Вегас
Месторасположение: Соединенные Штаты Америки. показать на карте

Лас-Вегас - мировая столица развлечений. Здесь жизнь не замирает ни днем, ни ночью. Климат Лас-Вегаса достаточно суровый - зима холодная, а лето слишком жаркое, поэтому самое лучшее время для посещения города поздняя весна и ранняя осень. Но несмотря на это, туристов и просто желающих попробовать удачу здесь много круглый год.
В Лас-Вегасе находится более 70 казино, город славится потрясающими воображение отелями, ресторанами и развлекательными комплексами. Самыми лучшим отелями считаются отель «MGM Grand Hotel», «Луксор» и «Мираж», каждый из которых настолько уникален и предлагает своим гостям такое количество всевозможных развлечений, что для того, чтобы просто все осмотреть понадобится не один день.
СПА-центры и велнес-комплексы при отелях предлагают ряд процедур направленных на очищение организма, улучшения здоровья и восстановлению душевного равновесия. Ассортимент предлагаемых услуг в отелях различен и уникален, каждый старается предложить своим гостям что-то особенное и незабываемое. Многие СПА-отели предлагают различные процедуры с элементами Аюрведы и восточной медицины. Также предлагаются совместные СПА-процедуры для пар, что придает особый романтизм и определенную пользу и удовольствие.