Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Ayii Anargyri Natural Healing Spa
Ayii Anargyri Street, Μηλιού 6333, Cyprus показать на карте

Сайт: http://www.aasparesort.com/

Телефоны: +357 26 945222

Отель Ayii Anargyri Natural Healing Spa Resort расположен рядом с лечебными источниками города Милиу. Ayii Anargyri находится посреди живописных цитрусовых рощ, миндальных деревьев и природных источников.
К услугам гостей хорошо оборудованные номера или бунгало, ресторан, бар, конференц-зал.
Исключительное достоинство Ayii Anargyri - это его богатые минеральными веществами источники, издревле известные своими целебными свойствами. Эти источники, бьющие прямо из-под земли в СПА-центре, исцеляют болезни суставов и мышц, а также помогают при нарушениях циркуляции крови. Все процедуры в этом СПА-центре выполняются на основе натуральных природных компонентов.
СПА-центр отеля предлагает следующие процедуры:
- Лечебное сернистое обертывание - сернистая грязь обладает очищающими и оживляющими свойствами, оставляя после себя ощущение свежести, чистоты и бодрости.
- Ванна с сернистой грязью - подводный массаж с регулируемой интенсивностью, благоприятно воздействующий на лимфатическую систему и тело. Процедура заканчивается общей грязевой ванной с гидромассажем, которая нейтрализует и облегчает ревматические боли и дерматологические кожные заболевания.
- Скраб на основе грязи Расул - СПА-ритуал на основе грязи Расул, очищающий и полирующий кожу вашего тела и стимулирующий чувства.
- Отбеливание кожи на основе линии Thali' White - высокоэффективная фирменная процедура с активными морскими компонентами для безупречного цвета лица.
Также к услугам гостей фитнес-зал, бассейн.