Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Splendid Conference & Spa Resort
85315, Montenegro, Becici, Budva, Montenegro показать на карте

Сайт: http://www.montenegrostars.com

Телефоны: +382 33 773 777,

В 2006 году в Бечичи был построен первый пятизвездочный отель Черногории Splendid Conference & Spa Resort. Удобно расположенный и великолепно вписывающийся в бухту лазурно чистого Адриатического моря Черногории, отель Splendid Conference & Spa Resort является замечательным местом для отдыха.
Изысканные номера с прекрасным видом на море, рестораны и бары с превосходной национальной и европейской кухней, роскошный пляж, Wellness & SPA-центр, конференц-залы с самым современным оборудованием, безупречный сервис - это визитная карточка отеля Splendid Conference & Spa Resort.
В отеле Splendid Conference & Spa Resort 322 Superior номеров, апартаментов с большими террасами, 4 Junior-апартамента, 13 Wellness-апартаментов, 1 Penthause-апартамент, 1 President-апартамент. Оборудование номеров соответствует самым современным стандартам.
SPA- Wellness Center отеля имеет прямой выход на собственный пляж. Несколько теннисных кортов. В составе Wellness Center: крытый комплекс саун (термальная, паровая, инфракрасная, травяная и т.д.), открытая сауна с бассейном, солярий, турецкая баня, джакузи косметические кабинеты, парикмахерская; фитнес-центр с крытым, 3-мя закрытыми и 3-мя открытыми бассейнами с подогревом воды.