Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Sokha Angkor Resort & Spa
Sivatha Street Junction, National Route 6 (Airport Road), Krong Siem Reap 17252, Kingdom of Cambodia показать на карте

Сайт: http://www.sokhahotels.com

Телефоны: +855 63 969 999

Отель Sokha Angkor Resort & Spa расположен в городе Сием Реап, всего в 10 минутах езды от международного аэропорта и в 15 минутах от всемирно известного священного храма Ангкор Ват. Это один из трех отелей марки Sokha, который был открыт в ноябре 2005 года.
Отель имеет необычный дизайн, который сочетает в себе стиль Art Deco и черты кхмерской культуры. Архитектура отеля не нарушает стиль окружающей среды, а скульптуры из камня придают ей аутентичные черты.
К услугам гостей 276 удобных номеров, включая стандартные номера, номера делюкс, клубные номера и королевские апартаменты.
В отеле Sokha Angkor Resort & Spa 3 ресторана и 2 бара, которые предлагают своим гостям большой выбор различных блюд и напитков.
СПА-салон отеля специализируется на разнообразных фитотерапевтических процедурах для лица и тела, в том числе пилингах и скрабах, растительных и фруктовых обертываниях, питательных масках из натуральных компонентов и оздоровительных ваннах. Гостям предлагается лечебный и расслабляющий массаж, ароматерапия, рефлексология и другие альтернативные программы, основанные на уникальных древних методиках, направленных на гармонизацию личности и снятие стресса. Кроме того, в отеле имеется обычный бассейн, бассейн с морской водой, медицинская клиника и салон красоты.