Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Elbow Beach Hotel
60 South Shore Road Paget Parish, Bermuda. показать на карте

Сайт: http://www.elbowbeachbermuda.com/

Телефоны: +1 (441) 236 3535

Отель Elbow Beach Hotel расположен на южном побережье острова Бермуда, в 25-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта Бермудских островов.
В отеле всего 230 комфортных номеров различных категорий. Окна большинства комнат выходят на Атлантический океан или чудесные сады. Отель также предлагает возможность размещения в индивидуальных коттеджах.
К услугам гостей - рестораны и бары, бассейн, теннисные корты, фитнес-центр, гольф-клуб с полем на 18 лунок и большой СПА-центр.
Шесть комнат СПА-центра выполнены в мягкой цветовой гамме с использованием в отделке натуральных тканей. В каждой из комнат - гранитная ванная ручного изготовления, пол из бамбукового дерева, и паровой душ с речной галькой.
Гостям предлагается большой выбор процедур, основанных на традициях китайской, аюрведической, европейской, балийской и тайской культур, а также современнейшие методы омоложения организма.
В СПА-номерах люкс помимо роскошной гранитной ванной есть дождевой душ и балкон, выходящий на мыс Атлантик. В номерах для супружеских пар ванная рассчитана на двоих.
Также в комплекс входят сауна, салон красоты.