Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Шанхай
Месторасположение: Китай. показать на карте

Шанхай – промышленный, экономический, культурный центр Китая, и просто один из самых популярных китайских городов среди иностранцев. Город находится в устье реки Хуанпу, которое впадает в море.
Шанхай открыт для современных веяний, что делает его необычайно привлекательным городом: здесь множество торговых и развлекательных центров, современных построек. Но при этом Шанхай был и остается городом с богатой и интересной историей, которая прекрасно сохранилась в памятниках, и к которой очень трепетно относятся сами жители города.
Самым известным архитектурно-пейзажным ансамблем в районе Шанхая является Парк Юйюань - его многочисленные павильоны, искусственные водоемы, скалы поистине создают атмосферу вечной радости. Другие достопримечательности города - Храм Нефритового Будды, Пешеходная торговая улица Нанкинлу, Народная площадь, Телебашня «Жемчужина Востока», Набережная Вайтань.
СПА в Шанхае является одним из тех мест, которое обязательно нужно посетить, особенно после изматывающих экскурсий по городу. К услугам гостей большое количество различных процедур, таких как рефлексотерапия, иглоукалывание, акупунктура, специальные массажи и прижигания.
СПА-процедуры, благодаря сочетанию древних традиций и научных достижений, помогают, не только восстановить нервную систему, ощутить ментальное спокойствие, равновесие между умом и телом, но и восстановить здоровье, вернув организму молодость и красоту.