Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Чианг Май
Месторасположение: Таиланд. показать на карте

Чианг Май – крупный город на севере Тайланда. Это один из caмыx кpacивeйшиx городов в стране. Окружающие город ландшафты чрезвычайно живописны: зaлитые вoдoй pиcoвыe террасы, фpyктoвыe caды, мaлeнькиe тaйcкиe дepeвyшки, зaтepявшиecя cpeди тpoпичecкиx джyнглeй, водопады. Чанг Май считается также и культурной столицей Таиланда: в городе расположено большое количество старинных храмов.
Чианг Май располагает прекрасно развитой туристической инфраструктурой. Множество отелей, магазинов, рестораны, бары, дискотеки – все это делает отдых в Чианг Май максимально комфортным. В расположенных здесь СПА-центрах предлагается широкий выбор услуг по уходу за здоровьем и внешностью: различные виды массажа, ванн, скрабов, обертываний и других СПА-процедур и программ, основанных на древних методиках Таиланда и с применением местных натуральных продуктов (трав, специй, ароматических масел).
Для любителей активного отдыха предлагается множество занятий - сплавы по бурлящим рекам, сафари на слонах, велосипедные маршруты, исследования природных заповедников и водопадов.