Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Interhotel Sandanski
Sandanski 2800, Bulgaria. показать на карте

Сайт: http://interhotelsandanski.bg/

Телефоны: +359 746 311 65

Отельный комплекс Interhotel Sandanski расположен на юго-западе Болгарии, у подножия горы Пирин, посреди красивого парка. В парке произрастают сотни видов деревьев, а также имеются детские игровые площадки и живописное озеро.
Для размещения гостей в отеле имеются 285 двухместных номеров, 3 апартамента-люкс и 8 стандартных апартаментов. Здесь также есть два рестораны, бары, кафе, фитнес-центр.
Также в отеле функционирует бальнеологический центр, который в своих процедурах использует термальные, гипертермальные, олигоминеральные, обогащённые кремнием, фтором и микроэлементами воды. Здесь предлагается широкий спектр услуг: массаж, ингаляции, индивидуальная лечебная гимнастика, электрофорез, аэрозоль-терапия, свето- и электролечение, магнитотерапия, иглотерапия, парафин, а также минеральные ванны с добавлением натурального биологически активного продукта «Солилуг» - экстракта воды Поморийского озера. В отеле располагается открытый и крытый бассейны с минеральной водой, сауны, джакузи.
В бальнео-центре разработаны такие комплексные специализированные программы, как «Астма» (ингаляции с минеральной водой, лечебными травами, лечебная гимнастика, массажи и электролечение), «Водолечение» (подводный массаж, парафиновые аппликации, гимнастика), «Красивое тело» (минеральные ванны с зелеными водорослями из Рупите, подводный массаж, фонофорез с антицеллюлитным кремом), а также комбинированная программа талассотерапии и ароматерапии (с использованием натуральных эфирных масел из ели, базилика, ромашки, лаванды, лимона, липы, мяты, розы, розмарина, шалфея, хвои, эвкалипта, жасмина, корицы, ванили и т.п).