Новости
здоровья
Мнения
пользователей
The Oberoi Sahl Hasheesh
Hurghada, Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Egypt. показать на карте

Сайт: http://www.oberoihotels.com/oberoi_sahlhasheesh/

Телефоны: +20 65 3440777

СПА-отель The Oberoi Sahl Hasheesh расположен в живописном месте на побережье Красного моря, на самом юге Хургады. В отеле 102 номера. Все номера выполнены в виде Suite и оформлены в традиционном восточном стиле.
В отеле функционирует профессиональный СПА-центр, известный своими омолаживающими массажами и специальными терапиями, основанными на древнеегипетских и восточных техниках, ароматерапии и аюверде. Здесь гостям предлагаются различные виды массажа - классический, индонезийский, тайский, гавайский, аювердический, индийский и массаж, который делали фараонам. В центре проводятся процедуры очищения, питания и увлажнения для всех типов кожи. Глубокая очистка кожи проводится с помощью абрикосово-финикового скраба и уникального скраба из арабского кофе. Кунжутно-медовые обертывания и обертывания морскими водорослями стимулируют кровообращение и разглаживают кожу.
Также в отеле есть фитнес-центр, закрытый и открытый бассейны, сауна, турецкая парная, джакузи.
Отель предоставляет возможности для занятий водными видами спорта - скуба-дайвингом, плаванием с маской и аквалангом, катанием на водных лыжах, рыбной ловлей в открытом море.