Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet
04 Zone Touristique/Yasmine Hammamet, B.P., Hammamet 8050, Tunis. показать на карте

Сайт: http://www.hasdrubal-thalassa.com/

Телефоны: +216 72 244 000

Отель Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet расположен на самом берегу Средиземного моря, в центре курорта Жасмин Хаммамет.
В отеле 211 номера. Все номера выполнены в виде Suite. Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet располагает барами и ресторанами, кофейней, конференц-залами.
Функционирующий при отеле СПА-центр SPA Hasdrubal располагает всем необходимым для отдыха и оздоровления организма. Центр включает в себя 1 закрытый бассейн с морской водой, 1 бассейн с морской водой под открытым небом, 9 кабинетов красоты, 10 кабинетов для гидромассажа, 4 кабинета для массажа с капельным душем, 4 кабинета для душа Шарко, 7 кабинетов для аппликации морских грязей, 4 кабинета для подводного душа, флебологический гидромассажный бассейн, зал для ингаляции, 2 кабинета для аппликации розмарина, 16 массажных кабинетов, 1 кабинет для тайского массажа, зал ароматерапии, хаммам и сауна, тренажерный зал, фитнесс-зал, зал для аэробики. Здесь гостям предлагается большой выбор различных процедур, массажей, грязевых аппликаций, косметологические процедуры, а также различные комплексные оздоровительные пакеты.
Для любителей активного отдыха в отеле есть 2 теннисных корта, 2 поля для гольфа, фитнесс-зал, бильярдный зал.