Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Grecotel Daphnila Bay Thalasso
Dassia, Corfu 491 00, Greece. показать на карте

Сайт: http://www.grecotel.com/

Телефоны: +30 2661 090320

Отель Grecotel Daphnila Bay Thalasso расположен недалеко от Керкиры, на берегу залива Дасья. Отель находится в окружении садов, сосен и оливковых деревьев, плавно спускающихся к песчаному побережью.
Отель располагает комфортабельными номерами различных категорий, включая Double Room, Standard Bungalow, Family Bungalow. К услугам гостей несколько ресторанов, лобби-бар, детский клуб Baadingo, теннисные корты, центр дайвинга, центр горных велосипедов и другое.
Также при отеле работает центр морской терапии Elixir Thalasso Spa, который признан одним из лучших в Греции. В распоряжении гостей центра бассейн Aqua Elixir с терапевтическим оборудованием для более направленного воздействия на спину, шею, грудь бедра и на тело в целом, холлы для отдыха Aqua Elixir, бассейн джакузи, зал гидротерапии, парная и турецкая баня, а также зал лечения водорослями и морскими грязями.
В центре предлагают широкий спектр терапевтических программ – разные виды массажа, аромотерапия, морская терапия «Эликсир» (против стресса, укрепляющая мускульную системы, нормализующая циркуляцию крови), программа похудения «Thalasso» (диета и комплекс гимнастических упражнений), а также другие программы по уходу за здоровьем и внешностью с использованием натуральных продуктов - трав, эфирных масел, морских водорослей и грязей и т.д.