Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Porto Carras Grand Resort Meliton Hotel
Sithonia, 63081, Halkidiki, Greece. показать на карте

Сайт: http://www.portocarras.com/

Телефоны: +30 23750 77000

Porto Carras Grand Resort Meliton Hotel расположен на западном берегу полуострова Ситония, одном из трех полуостровов района Халкидики.
Отель предлагает гостям возможность размещения в 642 комфортабельных номерах разных категорий. На территории комплекса есть несколько ресторанов и баров, 6 конференц-залов, 3 вертолетных площадки, оздоровительный центр Thalassotherapy and Spa Center, частное казино, поле для гольфа, клуб для верховой езды, теннисная академия, дайвинг-центр.
Программы и процедуры оздоровительного центра Thalassotherapy and Spa Center основываются на древних методиках и современных технологиях. Центр талассотерапии включает в себя талассо-бассейн, джакузи, гидромассажные ванны с морской водой с подогревом, бассейн для физиотерапии с морской водой с подогревом. Здесь предлагаются обертывания с морскими водорослями и грязелечение. В СПА-центре находятся римские бани, сауна, бассейн с подогревом, комнаты отдыха с ионизацией воздуха. Гостям предлагают программы по уходу за лицом и телом, стоунтерапию, хромотерапию, ароматерапию, различные виды массажа. В тренажерном зале есть кардио-тренажеры, проводятся занятия аква-аэробикой. Также оздоровительный центр отеля предлагает консультации с докторами, диетологами. Можно посетить парикмахерскую, диетический бар, магазин.