Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Le Meridien Vilnius
Greitkelis A2, 19-as km, Vilnius, LT-03005, Lithuania. показать на карте

Сайт: http://www.lemeridienvilnius.com/

Телефоны: +370 5 2739700

СПА-отель Le Meridien Vilnius расположен в 20 минутах езды от центра Вильнюса в живописной местности, на берегу двух озер. Из окон номеров открывается прекрасный вид на озера, березовую рощу и холмы.
Отель предлагает 185 комфортабельных номеров разных категорий, несколько ресторанов и баров с европейской кухней, СПА-центр, 25 конференц-залов, бизнес-центр.
На территории работает оздоровительный центр Oasis, где можно позаниматься спортом или отдохнуть на термальных процедурах. К услугам гостей - групповые и индивидуальные спортивные программы, отличный тренажерный зал, бассейн, джакузи, несколько саун, турецкие бани, массажные и косметологические кабинеты, а также фито-бар с фруктовыми и овощными коктейлями, большим выбором чая.
Центр предлагает широкий спектр процедур по уходу за лицом (чистка, увлажнение, омоложение, пилинг, разглаживание глубоких морщин) и телом (обертывания, антицеллюлитная процедура, процедура для активного похудения, пилинг, процедура детоксикации), разные виды массажей (с медом, индийский с шоколадом, горячими камнями, тайский, расслабляющий, классический, с янтарным маслом и другие).