Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Viimsi Tervis SPA
Randvere tee 11, Viimsi 74001, Estonia. показать на карте

Сайт: http://www.spatallinn.ee/

Телефоны: +372 606 1000

Комплекс Viimsi Tervis SPA находится рядом с Таллинном, в живописном месте на полуострове Виймси. В распоряжении гостей - 110 просторных номеров, ресторан, центр здоровья и красоты, сауна-центр, тренажерный зал, конференц-залы.
В центре здоровья предлагается разносторонняя помощь по облегчению симптомов различных заболеваний, а также возможность расслабиться в приятной обстановке. На выбор гостей широкий перечень услуг терапевтического характера, начиная от таких известных процедур, как грязелечение, акватерапия и электротерапия, и заканчивая новыми разработками в области восстановительного лечения, среди которых кинезиотейпирование, киропрактика, иглоукалывание и массаж глубоких тканей. В центре здоровья работают квалифицированные специалисты по восстановительной терапии, которые предлагают услуги в области восстановительного лечения для взрослых, детей и младенцев в сотрудничестве с Больничной кассой Эстонии. Восстановительная терапия предназначена для пациентов, страдающих заболеваниями и травмами опорно-двигательного аппарата, болевым синдромом спины и шейно-плечевой области и радикулитными болями, а также в случае последствий переломов, износа суставов или суставных воспалительных процессов. Кроме того, данное лечение рекомендуется пациентам, нуждающимся в восстановлении функции подвижности в послеоперационный период. Пациентам, страдающим от астмы и хронических легочных заболеваний, предлагается лечение ионизированной солью в т.н. соляной камере. Детский физиотерапевт поможет детям с родовыми травмами или нарушениями физического развития улучшить мышечный тонус и освоить навыки подвижности.
В центре красоты клиентов ждут косметические процедуры на любой вкус. На выбор предлагаются процедуры для тела, лица, рук и ног. Процедуры в нашем центре красоты проводятся с использованием серий косметических средств Guinot, Algoane, Cassiere, Gehwol и Orly. Кроме мягких и расслабляющих процедур, также предлагаются эффективные аппаратные процедуры, которые гарантируют быстрый результат по омоложению кожи лица и подтягиванию тела.
В распоряжении посетителей сауна-центра отеля бассейн, детский бассейн и джакузи, 7 различных бань (паровая, две финские, соляная, парная с дровяной печью, можжевеловая). В бассейне используются средства подводного массажа и разнообразные водопады. В бассейне постоянно организуются занятия водной аэробикой, уроки плавания для малышей, детей и взрослых.