Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Fulbari Resort & Spa
334, Pokhara, Nepal. показать на карте

Сайт: http://www.fulbari.com/

Телефоны: +977 61 432451

Комплекс Fulbari Resort & Spa расположен в западной части Непала, в окружении величественных гималайских гор. В отеле 165 комфортабельных номеров различных категорий с изысканными интерьерами в теплых тонах, сочетающими классический стиль и непальский традиции.
На территории отеля находятся несколько ресторанов, кафе, бар, СПА-центр, салон красоты, 3 конференц-зала, бизнес-центр, 2 освещаемых теннисных корта, гольф-поле на 9 лунок, спортивная площадка.
Центр Spa Avatar - отличное место релаксации, красоты и здоровья. Здесь есть СПА-бассейны, джакузи, парная с травами, открытая зона отдыха, тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, салон красоты и 6 процедурных кабинетов. Гостям предлагается широкий спектр услуг - различные виды массажа, ароматерапия, рефлексотерапия, лечебные ванны и обертывания, программы по детоксикации, омоложению, антицеллюлитные программы, косметологические процедуры и программы с использованием тибетских трав и продукции линии Biodroga, а также занятия йогой и медитацией, методики Тибета, Непала и Гималаев.