Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Roc Blanc
Plaça Coprínceps, 5 - AD700 Escaldes, Andorra. показать на карте

Сайт: http://www.rocblanc.com/

Телефоны: +376 871 400

СПА-отель Roc Blanc расположен в центре города Escaldes, напротив термального комплекса Caldea.
Отель предлагает гостям 157 номеров различных категорий. На территории Roc Blanc работают 2 ресторана, бар, кафе, 7 конференц-залов, СПА-центр.
СПА-центр отеля - Spa Termal Roc Blanc - известен своим сервисом и отменным качеством натуральных термальных вод, богатых медикаментозными свойствами своих минералов. Термальные воды СПА-центра (гипертермальные сульфат натрия с присутствием ионов серы) особенно рекомендованы для людей, имеющих проблемы с костями, артроз, проблемы дыхательных путей, а также предназначаются для антистрессовой терапии и для похудения. В центре есть бассейн и термальные джакузи, сауна, турецкая баня.
Помимо лечения водой, СПА-центр предлагает широкий спектр процедур услуг по уходу за лицом и телом, включая обертывание тела глиной и водорослями, кислородные ингаляции, лимфодренаж, рефлексологию, ультразвуковую терапию, инфракрасные излучения, массажи (аюрведический, спортивный, расслабляющий, циркуляционный, массаж в 4 руки, массаж с вулканическими теплыми камнями, рейки и другие), лифтинг лица, гипсовую терапию и много других.