Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Constance Ephelia Resort оf Seychelles
Port Launay, Mahé, Seychelles. показать на карте

Сайт: http://epheliaresort.constancehotels.com/

Телефоны: +248 4395 000

СПА-отель Constance Ephelia Resort оf Seychelles раскинулся в удивительно красивом уголке острова Маэ, на берегу теплого Индийского океана, у пляжей с мягким белоснежным песком и среди изумрудной зелени живописной долины Эфелия.
В отеле 267 комфортабельных номеров различных категорий. Из панорамных окон открываются виды на тропические сады или на пляж и на Индийский океан.
На территории отеля находятся бассейны, отличный СПА-центр, теннисные корты, фитнес-центр, центр водного спорта, детский клуб, конференц-центр и многое другое, а рестораны отеля представляют разнообразие блюд местной, средиземноморской и международной кухонь.
В СПА-центре отеля к услугам гостей 2 бассейна (один с термальной водой), сауну, джакузи, павильон для занятий йогой и медитаций (предлагаются услуги личного инструктора), 2 салона красоты и 14 СПА-кабинетов. СПА-центр отеля предлагает широкий спектр услуг, включая различные виды массажа, маски, скрабы и обертывания с использованием натуральных местных ингредиентов.