Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Jiva Spa
G. V. Raja Vattappara Road, Kovalam, Trivandrum-695 527, Kerala, India. показать на карте

Телефоны: +91 471 661 3000

Jiva Spa располагает джакузи с холодной и горячей водой, парной, душевой, зоной отдыха, СПА-бутиком, салоном красоты и процедурными кабинетами (в том числе Couple Spa Suite для пар).
Фирменные программы, методики и услуги Jiva Spa основаны на проверенных временем индийских оздоровительных традициях и ритуалах и проводятся среди специально подобранной легкой музыки, особого освещения и ароматов. Здесь предложены различные виды массажей (ароматерапия, лимфодренаж, индийский глубокотканный массаж, массаж для релаксации, «массаж воина», Champi, массаж спины, массаж для баланса, массаж стоп), специальные СПА-процедуры для улучшения циркуляции кровяного давления, детоксикации организма и восстановления сил. Также предлагаются процедуры гидротерапии и специальный комплекс для женщин с «живой» музыкой и традиционной окраской рук хной.
Для ухода за кожей лица и тела в Jiva Spa применяются скрабы, пилинги и обертывания с использованием натуральных ингредиентов и экстрактов (22 вида местных лекарственных трав, листья, специи, эфирные масла, целебные глины). Также здесь проводятся занятия йогой и медитацией, работает фитнес-центр.
Салон красоты при Jiva Spa предлагает косметические услуги - уход за волосами, маникюр, педикюр. В СПА-бутике можно приобрести изделия из натуральных материалов (одежда, коврики для медитации, ароматические свечи).