Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Club Paradise
Coron, Palawan, Philippines. показать на карте

Сайт: http://www.clubparadisepalawan.com/

Телефоны: +63 2 838 4956

Небольшой отель Club Paradise расположен на острове Dimakya архипелага Палаван.
Ансамбль Club Paradise включает коттеджи в местном стиле, расположенные на двух частях пляжа - Sunset Beach и Sunrise Beach, а также уютные номера в корпусе отеля, построенном на склоне холма, в части Islandview.
Отель располагает развитой гостиничной инфраструктурой, предлагающей гостям ресторан, два бара, СПА-центр, зал для банкетов и заседаний, бизнес-центр, магазины, клуб, музей, теннисный корт, центр дайвинга, бассейн, собственный пляж.
СПА-центр сочетает процедуры, оснащающиеся на холистической терапии, азиатских ритуалах и европейских методиках. Здесь гостям представлены различные виды массажей (в том числе, традиционный массаж hilot), аюрведические процедуры, маски и скрабы по уходу за кожей лица и тела, а также косметические услуги (уход за волосами, уход за руками и стопами).
Для любителей активного образа жизни здесь доступны открытый бассейн, различные водные виды спорта (серфинг, плавание с маской, дайвинг, парусный спорт, рыбалка), горный туризм, настольный теннис, бильярд, дартс и многое другое.