Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Spa Vida
Playa Arenilla, Golfo de Papagayo, Guanacaste, Costa Rica. показать на карте

Телефоны: +506 2672 0000

Салон Spa Vida, работающий на территории Hilton Papagayo Costa Rica Resort & Spa, располагает бассейном, джакузи, сауной, парными, зоной отдыха и 13 кабинетами (включая 2 СПА-зоны открытой формы).
В салоне предложены оздоровительные программы и услуги по современным европейским методикам и проверенным временем ритуалам тихоокеанского региона. Обслуживание для пар (услуги массажа) предложено в приватной зоне открытой формы Outdoor Cabaña, бунгало Oceanfront Bungalow и в отдельном СПА-кабинете. Для гостей - различные виды массажей (ароматерапия, рефлексология, фирменный массаж, шиатсу, массаж в четыре руки, массаж горячими камнями, массаж shaman, использующий местные шаманские техники, массаж для релаксации, массаж головы, комбинированный с уходом за волосами). Для ухода за кожей лица и тела предложены маски, скрабы и обертывания с применением натуральных и растительных экстрактов (алоэ, листья банана, цитрусовые). Здесь же открыт салон красоты (маникюр, педикюр, уход за волосами, макияж).
Работает фитнес-центр со спортивным оборудованием фирмы Precor® (во время занятий гостям предоставляются отдельные телевизоры и наушники).