Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Gran Hotel Termas de Chillán
Las Termas, Centro Ski Chillan, Chillan, Chile. показать на карте

Сайт: http://termaschillan.cl/

Телефоны: +56 42 434200

СПА-отель Gran Hotel Termas de Chillán окруженный первозданными лесами, расположен на склоне величественного вулкана Чильян, в царственных горах Южных Анд.
В отеле 120 комфортабельных номеров различных категорий. Из больших окон номеров открываются величественные виды на леса и горы.
В распоряжении гостей отеля - два ресторана, бар, прекрасный СПА-центр, фитнес-зал, залы для банкетов и заседаний, салон красоты, небольшое казино, бассейны, теннисные корты, поле для гольфа.
СПА-центр отеля располагает крытым бассейном, джакузи, сауной, парной и кабинетами СПА-процедур. Здесь гостям предлагается широкий спектр программ и услуг по уходу за лицом и телом, проводятся различные процедуры для снятия стресса, восстановления сил и баланса организма. В частности, предлагаются разнообразные виды массажей (гидротерапия, рефлексология, рейки, спортивный, антицеллюлитный и шведский массажи, лимфодренаж, шиатсу, ароматерапия), обертывания и ароматические ванны для очищения, смягчения кожи и улучшения самочувствия. Для процедур используются натуральные экстракты и ингредиенты: лаванда, имбирь, ароматические масла, морские водоросли.