Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Round Hill Hotel & Villas
Montego Bay, Jamaica. показать на карте

Сайт: http://www.roundhill.com/

Телефоны: +1 800 972 2159

Отельный комплекс Round Hill Hotel & Villas расположен в 12 км от города Монтего Бей, на территории, которая раньше являлась плантацией и входила в поместье Round Hill.
В отеле есть павильон и терраса, где подают завтраки, обеды и ужины, 2 бара, общий бассейн и бассейны у вилл, СПА-центр и фитнес-центр, теннисные корты, клуб Pineapple Kids’ Club для детей 3-12 лет, центр водных видов спорта, школа дайвинга.
В отеле 36 номеров, включая Ocean Front Superior room и Ocean Front Deluxe room, а также 74 номера Superior Villa Suite, Deluxe Villa Suite with pool, Master Villa Suite with pool, расположенных в 27 виллах Private villa. Каждая вилла включает от 2 до 5 номеров и оборудована кухней, 22 виллы имеют собственный бассейн.
В СПА-центре отеля предлагается широкий спектр услуг, включая различные виды массажей (рейки, ароматерапия, массаж для будущих мам, рефлексология, терапевтический массаж, массаж горячими камнями), уход за лицом и телом (используются экстракты растений и сок экзотических фруктов, ароматические масла), маникюр и педикюр, гидротерапия, уход за волосами, визаж.