Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Brentwood Bay Lodge & Spa
849 Verdier Ave, Victoria, BC V8M 1C5, Canada. показать на карте

Сайт: http://www.brentwoodbayresort.com/

Телефоны: +1 250 544 2079

Отельный комплекс Brentwood Bay Lodge & Spa расположен на канадском острове Ванкувер, штата Британская Колумбия, на берегу залива Brentwood, недалеко от центра столицы штата - города Виктории.
В отеле всего 33 номера категории Suite со стильными интерьерами в светлых тонах, ковровым покрытием на полах, удобной мебелью из натурального дерева ручной работы, изысканными украшениями, большими, от пола до потолка, окнами, балконами и патио с чудесным видом на залив и окружающие ландшафты.
К услугам гостей ресторан, винный погреб, паб, СПА-центр, конференц-зал, художественная галерея работ современных канадских авторов, СПА-бутик.
СПА-центр отеля включает открытый подогреваемый бассейн с террасой для принятия солнечных ванн, джакузи, ароматический сад и 8 процедурных кабинетов, где предлагается огромный выбор различных процедур и программ по уходу за здоровьем и внешностью с использованием косметики, основанной на натуральных ингредиентах.
Рядом с отелем, на берегу бухты Saanich, расположен морской Центр Eco Advanture, предлагающий широкий спектр водных видов спорта, каноэ, дайвинг, а также прогулки на собственном круизном судне отеля со стеклянным куполом.