Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Шедевр
г. Киев, ул. Межигорская, 5 показать на карте

Телефоны: (044) 239-27-92

Время работы: 10.00-20.00

Выдержанность линий интерьера, контраст белого и черного, акцент на интересных деталях, приветливые высококвалифицированные специалисты, безупречность в работе, творческий индивидуальный подход к каждому гостю – все это ждет Вас в Вашем доме красоты . Вас встретят как дорогого гостя, предложат чашечку ароматного кофе или чая, по Вашему желанию проведут небольшую экскурсию по дому красоты, расскажут о предоставляемых услугах. Вас окутает уютная домашняя атмосфера, которая царит в «Шедевре». Внимательные мастера учтут и предвосхитят все ваши пожелания. В «Шедевре» всегда легкий стиль общения с клиентами, дружелюбная обстановка, индивидуальный подход и художественный взгляд.
Все услуги выполняются с помощью высококачественных препаратов с полным соблюдением технологического процесса.
Мастера нашего салона помогут Вам найти свой индивидуальный образ и, в зависимости от Ваших пожеланий, воплотить как классические, так и самые авангардные идеи.
Здесь Вы получите максимальный комфорт в обслуживании и возможность по достоинству оценить новейшие тенденции в мире моды, благодаря высокому профессионализму мастеров нашего салона и чуткому отношению к клиентам и все это по доступным ценам. Уходя от нас, Вы будете пребывать в превосходном настроении, чувствовать себя легко и уверенно, ведь наша цель - доставить Вам удовольствие и наслаждение собой.
Вам обязательно захочется вернуться к нам и еще раз окунуться в теплую и дружественную атмосферу, которая царит в нашем салоне.
Мы знаем: качество Вашего обслуживания - лучшая реклама нашего салона красоты.
В нашем салоне красоты Шедевр работают опытные: парикмахеры-стилисты и специалисты по маникюру и педикюру, прошедшие обучение и имеющие опыт работы. Несмотря на большой опыт работы они постоянно повышают свою квалификацию на семинарах и мастер-классах
Посетив дом красоты впервые, заказывая какую-нибудь услугу, Вы автоматически становитесь обладателем дисконтной карты. И уже при следующем посещении начнете пользоваться скидками и привилегиями нашей программы (поверьте, нам есть чем Вас порадовать и удивить!). Дисконтная программа разработана таким образом, что в ней может принимать участие вся Ваша семья !!! Все посещения суммируются и сумма дисконта увеличивается !!!
Мы будем искренне рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Для Вашего удобства в салоне существует система записи клиентов, запишитесь пожалуйста перед приходом.
Перед входом в салон имеется удобная охраняемая парковка для машин.

Среди множества услуг - СПА процедуры.

Обертывание  “Французский десерт”

Содержит мякоть красного винограда из провинции Бордо, овсяные зерна и белую глину. Оказывает омолаживающее действие на кожу, повышает ее эластичность и упругость, предупреждает появление растяжек, востанавливает миниральный баланс,улучшает состояние нервной  и имунной системы.

Дренирующее обертывание

Профилактика образования стрий, профилактика синдрома «тяжелых ног», целлюлита и возникновение сосудистого рисунка в области нижних конечностей,профилактика повышенной чувствительности и устранение сухости кожи тела. 

Мы распахнули свои двери для Вас в мир красоты.
Добро пожаловать!