Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Леонардо
г. Киев, ул. Богдана Хмельницкого, 17/52-А показать на карте

Сайт: http://clubleonardo.com

Телефоны: (044) 581 08 08

Время работы: 09.00-20.00

Вы нацелены на успех и амбициозны? Вы готовы к самореализации и к прорыву? Вы свободны в выборе круга общения и интересов, в выборе жизненной позиции? Если «Да», то Вы на правильном пути!
Велнес клуб «Леонардо» - это элитарный фитнес центр для успешных, ценящих профессионализм, комфорт и уважение людей. Наши клиенты – люди, уверенные в себе, предпочитающие все наилучшее. Собственно, по этой причине они отдали предпочтение велнес-клубу «Леонардо».
Велнес-клуб «Леонардо» - это гораздо значительнее, чем просто презентабельный фитнес клуб. Это клуб для близких по духу людей. Всех членов клуба объединяет стремление быть лучшими постоянно и во всем.
«Кто не ценит жизнь, тот не достоин ее». Именно так писал Леонардо Да Винчи - один из титанов эпохи Возрождения. Сегодня мы как никогда понимаем мудрость этого изречения, именно поэтому ценим свое время и чувствуем важность каждого мгновения.
Wellness-культура быстро набирает популярность и помогает тем, кто стремится к абсолютной гармонии тела и души, ведь чтобы почувствовать красоту окружающего мира, в первую очередь нам необходимо превосходное ментальное и физическое здоровье. Велнес-клуб «Леонардо» дарит возможность оторваться от суеты и достичь прекрасной физической формы и эмоционального равновесия. Добро пожаловать в мир SPA и fitness-a - мир красивых, успешных и здоровых людей!
Мир спокойствия и комфорта, мир гармонии откроет для Вас SPA-салон «Леонардо». Здесь Вам предложат программы:
- по снижению веса и коррекции фигуры;
- для поддержания тонуса мышц и кожи;
- для релаксации и отдыха;
- основанные на восточных методиках оздоровления;
а также спа-процедуры по уходу за волосами.

SPA-центр велнес-клуба «Леонардо» - истинный оазис покоя и гармонии, расположенный в самом центре Киева. СПА-центр, где проявят настоящую заботу о Вас, где Вы забудете все проблемы, и вместе с друзьями погрузитесь, в волшебный мир восточных массажей, незабываемых ароматов и сказочных процедур.

Мы представляем своим клиентам уникальную возможность осуществления целостного подхода к собственному телу путем погружения в SPA-культуры мира. Загадочное слово « SPA» в наиболее распространенном варианте трактуется как – «здоровье через воду».

Для реализации своего желания познакомиться с ним поближе необязательно ехать на экзотические острова или фешенебельные курорты. СПА, как сок за завтраком, стал непременным атрибутом современного города. Конечно, рассыпанные лепестки роз в ванночке для ног или три цветка гибискуса не сделают Вас ни принцем, ни принцессой, но атмосфера и антураж процедуры отвечают королевским вкусам. Вы можете расслабиться, забыть обо всем и погрузится в мир гармонии.

Элитный СПА-центр клуба «Леонардо» - это высокая этика работы специалистов, профессиональный подход к клиенту, конфиденциальная, сродни семейной, обстановка. И наконец, наше СПА – это деятельное участие клиента в личных позитивных изменениях.

В СПА-центре клуба «Леонардо» Вам предложат программы, направленные на омоложение лица и тела, на релаксацию и детоксикацию, на повышение работоспособности и поднятие тонуса. Мы предпочли косметику, известных во всем мире брендов: Bellefontaine, Anne Semonin, Z.Bigatti, Saint Malo, и комплексы персонально подобранных средств и методов для осуществления безопасного, быстрого, долгосрочного и гарантированного результата.

Пребывание в нашем клубе обязательно принесет Вам удовольствие и подарит массу положительных эмоций.