Новости
здоровья
Мнения
пользователей
Лилавади
г. Львов, просп. Свободы, 22 показать на карте

Сайт: http://lilawadee.od.ua

Телефоны: (032) 235-88-65

Время работы: 10.00-20.00

Когда вы в последний раз чувствовали себя по-настоящему хорошо?
Мы подразумеваем под этим ощущение, что все будет хорошо!

Чувствовать себя в своем теле в безопасности, ощущать свое тело, воспринимать движение и изменения в себе и вокруг себя.

Спокойно дыша, вдруг почувствовать полную невозмутимость, нечто вроде глубокого доверия к ходу вещей……возможно, даже чувство глубокой веры в то, что вы защищены…..

Именно эти ощущения Вы сможете пережить посетив наш салон тайского массажа "Лилавади".

В современном понимании SPA - это оздоровительный комплекс процедур с использованием минеральной, морской и пресной воды, а также морских водорослей и соли, лечебных грязей и целебных растений. SPA-процедуры направлены на оздоровление и релаксацию всего организма в целом. Воздействуя через кожный покров, SPA-компоненты активизируют процессы обмена веществ, улучшают кровообращение, выводят токсины и шлаки из организма и улучшают самочувствие.

Все имеющиеся SPA программы - можно оформить в виде подарочного сертификата и порадовать необычным подарком близких и любимых Вами людей.

Эксклюзивные Спа-прграммы состоят из нескольких видов массажа и рекомендуются с посещением паровой бани на травах.

"Королевская орхидея" - большой королевский тайский SPA–массаж, сочетающий в себе тайский традиционный массаж, арома-ойл массаж, массаж горячими мешочками со сборами тайских трав. Великолепный Спа-уход и незабываемый подарок!

"Таинство трав" - сочетание тайского традиционного массажа с foot массажем и массажем горячими травяными мешочками, направлен на гармонизацию внутреннего состояния человека.Установлено,что под воздействием этого вида массажа значительно быстрее восстанавлевается сила мышц,утомленных при работе,повышается их выносливость,что будет полезно не только активным,но ведущим малоподвижный образ жизни людям.

"Золотой лотос" - массаж головы, лица, шеи, плеч, верхней части спины в сочетании с foot массажем. Поистине королевская прграмма в исполнении двух мастеров. Эта SPA программа, необычна тем, что проводится двумя мастерами, то есть Вы получаете двойной эффект, удовольствие и пользу!

"Путешествие в нирвану" - эта программа - настоящая изюминка в нашем перечне услуг и потрясающий подарок! Состоит она из очищающего пилинг–массажа скрабом (на Ваш выбор), традиционного тайского массажа, арома-ойл-массажа, а также массажа горячими травяными мешочками. Эта 3х часовая программа - уникальная возможность ощутить на себе все секреты тайского искусства массажа, а также, прекрасный и не забываемый подарок для Ваших близких и любимых людей. Позвольте себе путешествие в Тайланд, Вы его заслужили!