Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Почему женщины изменяют?

8 октября 2014 г.

Бытует мнение, что к адюльтерам больше склоны мужчины, чем женщины. Однако сейчас меняется не только мир, но и сами люди, их взгляды на жизнь – последние годы постоянно растет количество женских измен. Ученые пытаются объяснить причину изменения в привычках женщин слабого пола. В ходе исследования, проведенного в Англии на веб-сайте undercoverlovers.com, были установлены четыре основные причины, из-за представительницы слабого пола, независимо от ранга, занимаемого положения в обществе, решаются пойти адюльтре.

В первую очередь, дело в собственном сознании. Больше всего это касается пар, в браке у которых есть проблемы. Девушки считают, что если муж не может доставить удовольствия и удовлетворить их в постели, то другой мужчина будет более успешен в этом вопросе и с ним все будет по-другому. Но это совсем не так, а над супружескими проблемами и вопросами необходимо работать. Вторая причина – это чувство вины. Если женщине или девушке не совсем хорошо в постели со своей второй половиной, то порой она не может высказать свое недовольство. И как не странно это звучит, но именно из-за страха обидеть супруга жена идет на адюльтер.

Третья причина в женском списке причин измен – это незрелые отношения. В таких отношениях любой конфликт может отразиться на уровне влечения между партнерами в паре и может появиться желание пойти налево. Ну и последняя причина – это угасание страсти между партнерами, что подталкивает супругу к измене. Рутина, отсутствие азарта в стабильных отношениях побуждает женщин искать наслаждение в руках другого мужчины, тем самы еще больше усугубляя проблемы в браке.

гидроаккумулятор на 100 литровagence de voyage mosaiqueФільчаков Олександр Васильович прокуроркатушка садейрафтинг

Источник: Sex-news.ru