Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Убираем живот за 7 дней

28 августа 2016 г.

Чтобы избавиться от жира на животе, нужно приложить максимум усилий. Причем данную проблему необходимо решать комплексно, диета без физических упражнений не принесет желаемого результата, и наоборот – тоже. Придерживаться диеты вовсе не трудно, а продолжительность можно регулировать по собственному желанию. Но для достижения видимого и ощутимого эффекта лучше посидеть на ней не менее 7 дней.

Меню диеты

Вариантов завтрака можно предложить два, они чередуются между собой через день. Яйцо, сваренное «всмятку» и дополненное двумя ломтиками хлеба из грубых злаков, либо стакан обезжиренного йогурта (кефира) с одним большим апельсином.

На обед необходимо готовить куриное мясо. Лучше всего подойдет куриная грудка, но можно использовать и другие части, естественно, шкурку нужно обязательно снимать. Курицу можно чередовать с вареной, тушеной или жареной на решетке нежирной рыбой. На гарнир можно есть салат из любых овощей в любом количестве.

На ужин можно пожарить мясо на гриле, гарнир также овощной, только на сей раз прошедший термическую обработку. Использовать можно любые овощи кроме картофеля. В один из дней можно съесть отварную фасоль с томатным соусом.

Последним продуктом каждый день должен быть один большой грейпфрут.

Как и при любой другой диете, нужно стараться пить как можно больше жидкости: хорошую минеральную воду, зеленый чай. А вот кофе даже после этой диеты лучше не пить.

Есть также продукты, которые способствуют сжиганию жира и оптимизации обмена веществ. Их нужно стараться употреблять регулярно. Такими продуктами являются лимоны, грейпфруты, апельсины, кресс-салат, имбирь. Не стоит также забывать одно очень простое правило, которым пользовались женщины еще несколько веков назад: вставать из-за стола необходимо с легким чувством голода.

Источник:  Домашний очаг

цвет межкомнатных дверей подбираютотзыв о компанииФильчаков прокуратура харьковгугл вордстатмедведь двери цены