Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Основные заблуждения, что в женщине возбуждает мужчину

8 июля 2015 г.

Многие девушки полагают, что хорошо знают, что в женщине возбуждает мужчину, однако многочисленные опросы представителей сильного пола доказали, что большинство новинок из мира красоты и моды, плотно укоренившихся среди девушек, наоборот, отталкивают парней и вовсе не вызывают сексуального влечения.

Что в женщине возбуждает мужчину - основные заблуждения: чрезмерная худоба, пухлые губы, наращение, накладные волосы ногти и ресницы.

Чрезмерная худоба

Многие девушки стремятся к заветным идеалам фигуры ТОП-моделей, однако социологические исследования показывают, что большинство мужчин предпочитает женщин в теле. Ученые доказали, что важен не вес, а пропорции фигуры – большая грудь, подтянутый живот и довольно узкая талия, широкие бедра и крупные ягодицы. Эти пропорции заложены и в фигурах моделей (пресловутые 90-60-90), однако современные женщины стремятся к неприродной худобе, которая не имеет ничего общего со здоровым, привлекательным женским телом.

Пухлые губы

Обладательницам пухлых чувственных губ от природы повезло, а всем остальным следует использовать другие свои достоинства как способ привлечения мужского внимания. Опросы среди мужчин показали, что накачанные, искусственно увеличенные женские губы не привлекают парней, даже наоборот, выглядят отталкивающе и не красиво.

Наращение, накладные волосы ногти и ресницы

Как показал опрос среди мужчин, искусственно увеличенные волосы, ресницы и ногти вовсе не нравятся представителям сильного пола. А бесчисленные уверения в том, что стоит только что-то из вышеперечисленного увеличить, и сердце мужчины не устоит, - происки маркетологов. Мужчины ценят естественность и природность в девушках, а тюнинг предпочитают только для своих автомобилей.

Источник: xvatit.com

Александр Фильчаков Васильевич