Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как очистить организм народными средствами

21 сентября 2016 г.

Люди научились распознавать множество болезней и успешно бороться с ними, однако до сих пор не изучили как следует паразитов, которые живут в нашем организме. Между тем, это очень серьезный вопрос, поскольку в нашем теле могут одновременно обитать сотни тысяч организмов и далеко не все из них полезны для жизни.  Проблема паразитов уже давно мучает человечество, но сравнительно недавно удалось установить, что они являются причиной множества заболеваний.  Например, хроническая усталость и бессонница вызваны продуктами жизнедеятельности паразитов, которые они выделяют в кровь и отравляют наши внутренние органы.  Не допускать паразитов в свой организм очень затруднительно - они обитают фактически везде - в родниковой воде, на поверхности ягод и фруктов, в грязи под ногтями. Конечно, нужно соблюдать личную гигиену, но это все равно не решит проблему кардинально. 

Для того, чтобы понять, насколько паразиты опасны для здоровья и какие есть методы избавления от них, мы обратились с вопросами в центр "Чистое тело", к его директору - Егорову Николаю Степановичу, который разработал несколько уникальных методик избавления от непрошенных гостей в нашем организме.

Николай Степанович, как можно спокойно жить, осознавая что внутри тебя существует целая армия паразитов?

Не нужно сразу падать в обморок, но я вам гарантирую ,что у 95% людей, живущих на земле, есть паразиты и многие об этом даже не догадываются. Например, вы часто чувствуете необоснованную усталость в середине дня или с самого утра. У нас принято списывать ее на атмосферное давление, однако организм человека от рождения приспособлен для того, чтобы справляться с подобными проблемами. Поэтому, скорее всего, ваша слабость вызвана действием паразитов в организме, о чем вы и подумать не могли. С возрастом, проблема усугубляется, потому что вы не чистили свой организм и количество паразитов в нем увеличивается. 

Что делать - запасаться таблетками?

Есть разные методики, которые мы советуем в своем центре. Для начала нужно пройти обследование и выяснить, насколько ваш организм "загрязнен" паразитами. У большинства наших пациентов паразиты обнаруживаются не только в кишечнике и органах пищеварения, но и в крови, поэтому лечение должно быть комплексным. В виду того, что наша жизнь переполнена всяческой химией, я не рекомендую сразу пить таблетки, которые являются сильными ядами и могут нанести большой урон организму. Начать лучше всего со специальных травяных сборов, которые  созданы по старым монастырским рецептам. Травяной сбор очистит организм не так быстро, как таблетки, но зато вы будете себя чувствовать превосходно, ваша печень не станет страдать от воздействия химии и организм наполнится необходимыми ему минералами.

Расскажите подробнее про чай от паразитов?

Это сбор экологически чистых трав, сочетание которых приводит к нужному нам действию - очищению организма от паразитов. Причем, все растения, которые используются при изготовлении чая, полезны не только для чистки, но и как средства восстановления организма. В состав чая входят: лекарственный шалфей, репешок, тысячелистник, сушеница топяная, ромашка, горькая полынь, пижма, мята перечная, календула, кора дуба и лист березы.

Общий курс составляет 21 день и пить его необходимо утром натощак. Вкус у чая своеобразный и кому-то может не понравиться, но мы же не для удовольствия его принимаем. Чтобы приготовить чай, нужно маленькую ложку состава залить стаканом кипятка. Настаиваться он должен 30 минут и затем чай нужно принимать начиная с четвертой части стакана, постепенно увеличивая дозу до полного стакана.

Какие результаты, по вашим наблюдениям, дает использование травяного сбора?

Мы уже несколько лет советуем пациентам начинать курс очищения с чая от паразитов и в 80% случаев этого оказывается достаточно. Анализы, которые мы берем после того, как пациент пропил чай, демонстрируют отсутствие практически всех наиболее вредных паразитов. Этот напиток стимулирует работу многих внутренних органов, может укрепить защитные функции организма, отлично борется с грибками, вирусами и бактериями, очищает тело человека от паразитов, имеет противовоспалительное действие и даже убирает проявления аллергии.

Для профилактики необходимо каждые полгода повторять курс и вы можете уверенно забыть о паразитах. Но я вам гарантирую, что и без всяких анализов вы сами ощутите отсутствие непрошенных гостей в организме по собственному самочувствию. Чай от паразитов обязательно поможет очистить кровь и внутренние органы. И кстати, даже если у вас и нет паразитов, то все равно вы получите мощный заряд бодрости и сил. Чай от паразитов вернет вам энергию молодости, прибавит работоспособности и станет надежным средством избавления от вредных микроорганизмов. 

Источник: Медэнциклопедия

лобановский александр игоревич харьков