Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как очистить печень и продлить жизнь

15 января 2016 г.

Печень в организме человека представляет собой естественный фильтр, удерживающий в себе вредные вещества, которые не могут попасть в кровь и нанести вред другим органам. С течением времени, даже если вы стараетесь не употреблять вредную пищу, в печени накапливаются токсины, которые необходимо выводить. Если этого не делать, результаты будут видны невооруженным взглядом - лицо осунется, появятся мешки под глазами. Все это - действие токсинов на организм, которые не были остановлены печенью.

Тема очищения печени стала популярной в последние несколько лет. Городская жизнь диктует людям свои законы, в число которых входят: нерегулярное питание, употребление искусственной пищи, использование полуфабрикатов.  Естественно, что после такого "рациона" через некоторое время наступает разлад организма. Многие начинают искать причины в возрастных изменениях или хронических болезнях. Однако все намного проще - накопившиеся за годы токсины, которые уже не может остановить печень, начинают свое разрушительное действие.

Для того, чтобы защитить свой организм, необходимо очень внимательно следить за состоянием печени.  Начните с самого простого - употребляйте в пищу только экологически чистые продукты, даже если за ними нужно ездить на рынок, расположенный далеко от дома. В конечном итоге, здоровье намного важнее, чем потраченное на дорогу время.  Кроме питания, необходимо чаще бывать на свежем воздухе, совершать пешие прогулки в парках, пить чистую воду. Кроме этого, полезно чистить печень один раз в полгода. 

Чистим печень раз в полгода

Наиболее оптимальным способом очищения печени является специальный сироп с экстрактом женьшеня, состоящий из специального травяного сбора. Современная фармацевтика способна подобрать оптимальный набор трав, который эффективно очистит печень естественным образом. Очень важно, что травы собираются в экологически чистых районах, поэтому их природное воздействие особенно важно.  Ваша печень постепенно очистится благодаря действию трав и при этом не нужно будет менять привычный образ жизни. Монастырский сироп для очищения печени нужно пить всего около двух недель по 2-3 столовые ложки в день.  Проведенные недавно в Варшавском медицинском университете исследования доказали эффективность сиропа и установили его абсолютную безвредность для всех категорий граждан.

Кроме очистки печени, сироп стимулирует иммунную систему и повышает сопротивляемость организма инфекциям; содержит полный набор необходимых организму витаминов и микроэлементов; повышает работоспособность и улучшает общее самочувствие.

Также, систематический прием сиропа с экстрактом женьшеня улучшает работу центральной нервной системы и будет полезен для людей в период активной умственной деятельности, например, студентам, водителям, научным работникам. Натуральные компоненты сиропа способствуют улучшению кровообращения в организме, что оказывает благотворное влияние на сердечнососудистую систему.

Жизнь с хорошим настроением

Очистка печени оздоровит ваш организм, повлияет на ежедневное самочувствие, и что особенно важно - продлит вашу жизнь, если процедуру проводить регулярно. Большинство людей не чистят печень, из-за чего со временем токсины поражают другие органы, прежде всего - сердечно - сосудистую систему, от проблем с которой умирает большинство жителей планеты. Очистив печень в первый раз вы почувствуйте значительное улучшение самочувствия, приток энергии и хорошего настроения, повысится активность. Можно будет забыть о хронической усталости, депрессии, бессоннице и апатии, частых головных болях. Монастырский сироп для очищения печени сделает вашу жизнь намного более приятной, чем она была до этого времени.  Вы забудете о плохом самочувствии по утрам, отсутствии энергии и беспочвенном плохом настроении. У вас исчезнут прыщи, у женщин стабилизируется менструальный цикл и пройдут скачки давления. Кроме этого, значительно повысится работоспособность и выносливость, вы сможете делать в течение дня больше дел.

Когда вы начнете принимать сироп для очистки печени, то уже через несколько дней почувствуйте улучшения своего самочувствия. Однако не нужно ждать революционных изменений - они возможны только в том случае, когда вы измените свою повседневную жизнь и начнете беречь свой организм от вредного воздействия. Залог нашего здоровья - внимательное отношение к своему телу, где печень является важнейшим органом, который наряду с сердцем должен быть в хорошем состоянии всегда. Принимайте сироп для очистки печени, бывайте на свежем воздухе и сохраняйте позитивное мышление. 

Подробнее о сиропе для очистки печени

Источник: Журнал "Здоровье"

лобановский александр дочь