Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как сделать работу печени эффективной и безопасной

12 июля 2016 г.

Наверное каждому известна роль печени в нашем организме. По многообразию функций, выполняемых печенью, ее можно смело назвать главной  биохимической лабораторией нашего тела. Кроме  участия  в процессе пищеварения (образование и выделение желчи), участия в процессе обмена веществ, наша печень – главный барьер, фильтр для  ядовитых токсинов, микробов, бактерий и вирусов. В печени расщепляются химические вещества, в том  числе и лекарственные препараты, которые с каждым годом становятся все более сложными и токсичными. Печень поддерживает гормональный баланс в крови, выводит избытки разных гормонов. Борясь с внешними ядами, поступающими в наш организм, печень испытывает дополнительную нагрузку, которая, конечно же, увеличивается в связи с ухудшением экологии. Токсины, поступающие наш в организм с вдыхаемым воздухом и потребляемой пищей, заставляют печень работать на пределе своих фильтрационных возможностей. Состояние иммунной системы, состояние соединительной ткани - это  все наша печень. Когда возникают болезни печени, как правило сразу же страдают суставы,  у нас возникают судороги мышц, онемение конечностей.  Мало кому известно, что печень ответственна за глаза. Когда  они слезятся, когда у вас красные склеры, когда глаза устают - не вините компьютер. Это ваша печень. Требует, вопит о том, что ей нужна поддержка и отдых. Снижение зрительной активности, усталость, ухудшающееся сумеречное зрение - это все от того, что у нас проблемы с печенью.

Природные средства помогут вашей печени

На современном рынке существует множество средств как для профилактики, так и для лечения заболеваний печени. Но все ли они действительно эффективны, доступны, а главное безопасны? «Одно лечим, другое калечим» - к сожалению, так можно сказать о большинстве современных средств. Можно ли помочь печени, очистить ее, помочь излечиться и работать без сбоев максимально долго?

Весной прошлого года ученые Варшавского университета, с помощью добровольцев, проделали огромную работу и провели исследование большинства известных медицине средств по очистке и нормализации работы печени. Ученых впечатлили результаты, которые продемонстрировал Монастырский сироп с экстрактом женьшеня. Интересный факт: принимающие сироп добровольцы, страдали различными заболеваниями, среди которых импотенция, облысение, простатит, гипертония, стресс и депрессия. Употребляя по 3 столовых ложки сиропа за 15 минут до приема еды на протяжении двух недель добровольцы были приятно удивлены положительным изменениям в их состоянии. В области профилактики андрологических и урологических заболеваний сироп произвел настоящий фурор! Для ученых это означало, что сироп является уникальным натуральным средством, потому что не имеет побочных эффектов и дает возможность назначать его пациентам с различной сопутствующей патологией.

Сироп благоприятно влияет на организм, помогает улучшить спортивные результаты, улучшает рост мышечной массы, а также способствует похудению. В состав Монастырского сиропа входят только натуральные и к тому же хорошо известные нам компоненты (одуванчик, репешок, пижма, зверобой, расторопша, тысячелистник, чабрец,имбирь, шиповник, мята), собранные  в экологически чистых районах нашей планеты. Не забывайте о своем здоровье и помогите вашей печени работать эффективно и безопасно.

Монастырский сироп можно приобрести на официальном сайте поставщика. Остерегайтесь подделок!

Материал подготовил Алексей Степанов

Лобановский