Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Как избавиться от хронической усталости и депрессии

4 сентября 2016 г.

Как выяснили недавно ученые, причиной многочисленных болезней является скопление в организме шлаков и токсинов, а также деятельность микроскопических паразитов, которые поражают внутренние органы и препятствуют нормальному обмену веществ.

Паразиты действительно очень вредны для человека, нанося особенно существенные повреждения иммунной системе. Мало кто знает, что это она защищает наше тело от внедрения и развития в нем посторонних форм жизни. Как раз иммунная система первой принимает бой против паразитов, в результате чего ослабляется и не может противостоять повторных атакам и организм начинает болеть. Косвенный признак наличия в организме паразитов - хроническая усталость и предрасположенность к самым разным заболеваниям.

Предохранить себя от заражения паразитами практически невозможно, ведь они обитают в окружающей нас среде - водоемах, на поверхности травы, овощей и фруктов, в парном молоке, мясе и рыбе. 

Паразиты не просто живут в нас - они постепенно разрушают наш организм, вредно воздействуя на внутренние органы и ткани. Кроме этого, основной пищей для паразитов служат минеральные вещества, которые попадают в наш организм вместе с едой. ВОЗ сообщает, что почти 80% всех заболеваний у человека вызывают паразиты, которые активны в человеческом организме.

Очищайте организм и укрепляйте свой иммунитет

Избавиться от паразитов несложно. Для этого нужно чистить свой организм раз в полгода, как советуют врачи - паразитологи. Начать лучше всего со специальных травяных сборов, которые  созданы по старым монастырским рецептам. Травяной сбор очистит организм не так быстро, как таблетки, но зато вы будете себя чувствовать превосходно, ваша печень не станет страдать от воздействия химии и организм наполнится необходимыми ему минералами.

Этот богатый травами чай полностью очищает организм от паразитов за три недели, но это далеко не все его положительные свойства. Уникальный напиток состоит исключительно из растительных ингредиентов: коры дуба, молодых листьев березы, пижмы, горькой полыни, календулы, сушеницы топяной, шалфея, тысячелистника, репешка, мяты перечной.

Травы собирают в  экологически чистых районах, поэтому продукт считается 100% натуральным и абсолютно безопасным. Заваренный чай не только приятен в употреблении, но и чрезвычайно полезен для здоровья. Монастырский чай на сегодняшний день помог  многим людям избавиться от паразитов, улучшить иммунитет, повысить работоспособность и забыть о депрессии, которая часто появляется в результате заражения паразитами.

Монастырский чай можно приобрести на официальном сайте поставщика. Остерегайтесь подделок!

Подготовлено по материалам "Медэнциклопедии"

Александр Фильчаков Васильевич