Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Почему мы выбираем секс

25 января 2016 г.

Причины для секса бывают разные. Кто-то хочет успокоения, а кому-то надо отмстить. Давайте разберёмся в том, что толкает нас на секс.

Секс ради корысти. Например, ради денег или чтобы заполучить себе в партнёры известную личность, знакомством с которой можно хвастаться. Кто-то хочет от партнёра благ, повышения по работе, премию или новую машину.

Секс как обязательство. Например, супружеский долг, который не приносит удовольствия и выполняется для галочки. Или отношения для здоровья, когда доктор сказал, что надо заниматься сексом, вот и практикуем.

Секс ради безопасности. Это женский вариант защиты своего брака, когда жены думают, что если они регулярно будут вступать в отношения с мужьями, они никуда из семьи не уйдут.

Секс ради успокоения. Когда тебе завтра на пенсию, а ты заводишь молодого любовника или любовницу, и на тебя снисходит успокоение, что ты ещё всем фору дашь. Некоторые так пытаются справляться с кризисами возраста или депрессией.

Секс для близости. Есть категория женщин, которые уверены, что сексом можно мужчину привязать к себе и обязательно выйти за него замуж. И, таким образом, могут поменять приличное количество партнёров, пока найдут такого, который согласится жениться.

Секс против одиночества. Люди, которые боятся одиночества согласны засыпать каждую ночь со случайными партнёрами только для того, чтобы почувствовать присутствие кого-нибудь рядом.

Секс как соревнование. Это когда партнёры пытаются за одну встречу почувствовать максимальное количество оргазмов и ощутить себя супер любовниками. Им неважно какие они эмоции испытывали до и после оргазмов, главное, количество.

Источник: sex-news.ru

Лобановский Харьков