Новости
здоровья
Мнения
пользователей

Кофе, чай и шоколад для повышения уровня иммунитета

3 марта 2016 г.

Все знают, что лучшим средством от болезней является наш иммунитет, который напрямую зависит от того, что мы едим, и какой образ жизни ведем. Еда, которая усиливает наш иммунитет, должна содержать в первую очередь белковую пищу. Из белков, из аминокислот создаются иммунные клетки и, вообще, все факторы иммунитета. Но это должен быть качественный белок, т.е. не колбасы и сосиски. Качественный белок - это яйца,  кисломолочные продукты (творог, кефир), или кусочек курятины. Но одного белка недостаточно. Обязательно должны быть фрукты и овощи. Овощи богаты клетчаткой, которая способствует росту полезных бактерий в нашем кишечнике, а фрукты - это полезные витамины и микрокомпоненты. К тому же, правильное питание позволяет худеть, ведь большинство жировых отложений происходят от неправильных продуктов и ритма жизни.  

Если вы решили похудеть, то нужно не только ограничить себя в питании, но и позаботиться о своем иммунитете.  Кроме этого, лучше пить больше кофе и чая. Это два очень полезных напитка, которые стимулируют мозговое кровообращение. Кроме этого, кофе полезен для нашей печени. Но постоянно пить кофе и чай представляется затруднительным. Поэтому, для полноценного похудения и укрепления иммунитета необходимо средство, которое включает в себя полезные свойства нескольких напитков. И такое средство есть - это специальный шоколад для похудения Chocolate Slim.

Комплексное действие

В состав Chocolate Slim входят: зеленый кофе, укрепляющий иммунитет, помогающий справиться с чувством голода и наполняющий организм жизненной силой и бодростью; ягоды годжи, которые блокируют жировые отложения; бобы какао,  ускоряющие окисление жиров, снижающие уровень аппетита, укрепляющие иммуннную систему и вырабатывающие гормон радости, т.е. улучшающие настроение; ягоды ассаи, которые блокируют развитие жировых клеток. Уже несколько лет средство показывает великолепные результаты. У принимающих его людей показатели иммунитета на 30-40% увеличились и сброс лишнего веса доходит до 10 кг за месяц. 

Практика доказала, что Chokolate Slim - это сочетание приятного вкуса и мощнейшего комплекса натуральных компонентов для естественного избавления от лишнего веса и оздоровления всего организма.  Однако, нужно помнить и о том, что желательно не есть после 18 часов, вести активный образ жизни и ложиться спать вовремя. Эти советы очень эффективны, когда выполняются в комплексе. Попробуйте и убедитесь сами.

Данильченко Юрий отзывы